You are here
Home > Produk Daihatsu > Spesifikasi & Harga Daihatsu Ayla Bandung

Spesifikasi & Harga Daihatsu Ayla Bandung

Spesifikasi Harga Daihatsu Ayla Bandung

Spesifikasi Harga Daihatsu Ayla Bandung РSempat diragukan pada saat peluncurannya oleh masyarakat Indonesia, Saat ini Ayla telah berkembang menjadi mobil LCGC paling laris. di launching pertama kali di tahun 2012, Ayla telah membuka lembaran baru dunia otomotif dengan konsep LCGC nya berkat desain tubuhnya yang simpel tapi kompak, telah menjadikannya kendaraan favorit bagi mayoritas penduduk kota besar yang identik dengan mobilitas tinggi. Bahkan Daihatsu Ayla telah membuat managemen PT Astra Daihatsu Motor menahan diri untuk menggarap segmen sedan. Dikarenakan angka penjualan Ayla yang cukup tinggi, menjadikannya salah satu penyumbang tertinggi bagi penjualan Daihatsu Indonesia, selain tentunya Xenia. Selain konsep bodi kompak minimalisnya yang khas, Daihatsu Ayla pun memiliki sejumlah kelebihan yang menjadikannya salah satu primadona mobilLCGC di Indonesia. Selaras dengan pangsa pasarnya yang membidik masyarakat perkotaan, Daihatsu meracik mesin Ayla dengan performa stabil dan konsumsi bahan bakar yang  irit.  Lebih jauh mengenai Spesifikasi Harga Daihatsu ayla, berikut review lengkapnya.

Fitur Daihatsu Ayla Bandung

Exterior

Desain exterior baru yang semakin mewah dan elegan

Interior

Kabin yang lega untuk 5 penumpang & bagasi yang luas dengan pengaturan kursi yang fleksibel membuat perjalanan keluarga anda semakin nyaman.

Pilihan Warna

Variant

Harga, Kredit dan Spesifikasi Daihatsu Ayla

Harga

logo-aylaMANUALMATIC
Ayla D plus 1.0106.400.000
Ayla M 1.0110.650.000119.750.000
Ayla X STD 1.0118.050.000127.150.000
Ayla X Deluxe 1.0125.400.000134.450.000
Ayla X airbag 1.0121.650.000130.750.000
Ayla X STD 1.2126.900.000136.950.000
Ayla R STD 1.2133.900.000143.950.000
Ayla R Deluxe 1.2137.900.000147.950.000

Paket Kredit

TYPETOTAL DPANGSURANTENOR
AYLA D MT MI
89150000
21930000684200012
22030000387500024
22130000287700036
22130000242100048
22130000220100060
AYLA D PLUS MT MI
101400000
24380000778000012
24480000440400024
24580000327000036
24580000275000048
24580000250000060
AYLA M MT MI
105650000
25230000810500012
25330000458800024
25430000340600036
25430000286500048
25430000260400060
AYLA M SPORTY MT MI
120300000
28160000922700012
28260000522200024
28360000387500036
28360000325900048
28360000296200060
AYLA M AT MI
114750000
27050000880200012
27150000498200024
27250000369700036
27250000310900048
27250000282600060
AYLA M SPORTY AT MI
129500000
30000000981600012
30100000555800024
30200000412600036
30200000347000048
30200000315500060
AYLA X MT MI
113050000
26710000867200012
26810000490800024
26910000364300036
26910000306400048
26910000278500060
AYLA X ELEGANT MT MI
120400000
28180000923400012
28280000522600024
28380000387800036
28380000326100048
28380000296400060
AYLA X AT MI
122150000
28530000936800012
28630000530200024
28730000393400036
28730000330800048
28730000300700060
AYLA X ELEGANT AT MI
129450000
29990000981200012
30090000555500024
30190000412400036
30190000346900048
30190000315400060
AYLA AIRBAG X MT MI
116650000
27430000894700012
27530000506400024
27630000375800036
27630000316000048
27630000287300060

Simulasi Kredit

Nama Lengkap (Wajib)

Alamat (Wajib)

Nomor Handphone (Wajib)

Email (Wajib)

Jenis Kendaraan (Wajib)

Warna (Wajib)

Total DP Yang Dibayarkan (Minimal 20-30% dari Harga OTR) (Wajib)

Tenor (Wajib)

Catatan Tambahan

Spesifikasi

Spesifikasi Ayla 
Mesin
Seri mesinD26F 1KR-DE
Kapasitas Silinder998 cc
Jumlah Silinder3 Silinder
Jumlah KatupIntake 2 Exhaust : 2
Diameter x Langkah71 x 84 mm
Tenaga Maksimum65 Kw / 6000 rpm
Torsi Maksimum8.7 Nm / 3600 rpm
Dimensi
P X L X T3600 x 1600 x 1520 mm
Jarak Sumbu RodaJarak Sumbu Roda : 2450 mm
Jarak Pijak depan/belakangJarak Pijak depan/belakang : 635 / 515 mm
Tinggi dari tanahTinggi dari tanah : 180 mm
Berat Kosong
Type D & D+755 kg
Type M M/T765 kg
Type M A/T755 kg
Type X M/T785 kg
Type X A/T770 kg
Transmisi
Tipe5-Speed M/T / A/T
Sistem Kemudi
SistemElectric Power Steering (EPS)
Sistem Suspensi
DepanMacPherson Strut with Coil Spring
BelakangTorsion Axle Beam
Sistem Rem
DepanDisc
BelakangDrum
Ban
Ban165/80 R13
Eksterior
Rear SpoilerWith high mounted stoplamp (Hanya Type X)
Rear Combination Lamp All Type
B-Pillar Black OutHanya Type X
Chrome Door HandleHanya Type X
Dynamic Bumper with Chrome GrilleHanya Type X
Fog lamp with Chrome RingHanya Type X
Multireflector HeadlampAll type
Electric Body Color Outer MirrorHanya Type X
Side Body MoldingHanya Type X
Interior
Modern Storage BoxAll Type
Center ClusterAll Type
Integrated Audio SystemRadio,CD/MP3/WMA, USB, AUX Port
Power OutletAll Type
SpeedometerStylish Meter Combination
Stylish Steering WheelAll Type
Electric Power WindowAll Type
Stylish Moulded Door TrimType M & X
Central Lock DoorType M & X
Full Fabric Seat MaterialType M, dan X
2ND Row HeadrestType M & X
Fitur Keselamatan
Seat BeltAll Type
Head restAll Type
Sistem Keamanan
Keyless Entryya
Alarm Systemya
Auto Lock Systemya
Sales Support :
HERNI GUNAWAN
click-here-to-callclick-here-to-sms
icon-whatsapp082316512001click-here-to-email

Dealer Daihatsu Bandung

Top