You are here
Home > Harga Daihatsu

Harga Daihatsu Bandung

Harga Daihatsu Bandung – Komponen Price List Harga Mobil Daihatsu Bandung. Daihatsu Copen, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, Luxio, Gran Max Minibus dan Gran Max Pick Up, memiliki perbedaan untuk setiap daerah. Berikut daftar harga Daihatsu di Bandung, Sumedang, Garut, Tasik, Ciamis, terbaru 2016, yang berlaku di dealer resmi Daihatsu Bandung.

Harga Daihatsu OTR Bandung

 

Ayla

logo-aylaHARGA OTR
Ayla D mt 1.089.150.000
Ayla D plus mt 1.0101.400.000
Ayla M mt 1.0105.650.000
Ayla M at 1.0114.750.000
Ayla M sporty mt 1.0119.300.000
Ayla M sporty at 1.0129.500.000
Ayla X mt 1.0113.050.000
Ayla X at 1.0122.150.000
Ayla X mt 1.0 Elegant120.400.000
Ayla X at 1.0 Elegant129.450.000
Ayla X mt 1.0 airbag116.650.000
Ayla X at 1.0 airbag125.750.000

Xenia

logo-xeniaHARGA OTR
Great New Xenia D 1.0 158.100.000
Great New Xenia M 1.0 165.100.000
Great New Xenia M Deluxe 1.0 171.300.000
Great New Xenia X MT 1.3 Std176.800.000
Great New Xenia X AT 1.3 Std187.700.000
Great New Xenia X MT 1.3 Deluxe192.050.000
Great New Xenia X AT 1.3 Deluxe203.900.000
Great New Xenia R MT 1.3 Std181.600.000
Great New Xenia R AT 1.3 Std192.500.000
Great New Xenia R MT 1.3 Sporty200.950.000
Great New Xenia R AT 1.3 Sporty211.950.000

Terios

logo-teriosHARGA OTR
Terios X mt 1.5191.450.000
Terios X mt 1.5 extra201.750.000
Terios X at 1.5 extra213.100.000
Terios R mt 1.5 225.150.000
Terios R at 1.5 239.650.000
Terios R mt 1.5 custom230.150.000
Terios R at 1.5 custom244.650.000
Terios R mt 1.5 Adventure235.350.000
Terios R at 1.5 Adventure249.650.000

Sirion

logo-sirionHARGA OTR
Sirion 1.3 D MT160.800.000
Sirion 1.3 D AT171.700.000
Sirion 1.3 D MT sporty170.800.000
Sirion 1.3 D AT sporty181.700.000

Copen

logo-copenHARGA OTR
Copen MT-
Copen AT-

Luxio

logo-luxioHARGA OTR
Luxio 1.5 D mt176.050.000
Luxio 1.5 X mt194.200.000
Luxio 1.5 X at205.300.000

Gran Max

logo-gran-maxHARGA OTR
GRANMAX 1.3 BV127.200.000
GRANMAX 1.3 BV AC131.300.000
GRANMAX 1.3 MB D144.200.000
GRANMAX 1.3 MB D FF150.600.000
GRANMAX 1.5 MB D PS161.100.000
GRANMAX PU 1.3 STD / 3WAY118.700.000
GRANMAX PU 1.3 BOX136.500.000
GRANMAX PU 1.5 STD / 3WAY123.300.000
GRANMAX PU 1.5 BOX141.200.000
GRANMAX PU 1.5 AC PS130.300.000
GRANMAX PU 1.5 BOX AC PS148.200.000

  • Harga Baru Daihatsu Bandung berlaku per 2016.
  • Harga diatas tersebut belum termasuk Diskon / Cash Back.
  • Harga berlaku untuk daerah Bandung, Sumedang, Subang, Garut, Tasikmalaya, Ciamis & sekitarnya
  • Harga Daihatsu Bandung, Sumedang, Subang, Garut, Tasikmalaya, Ciamis dan Program Penjualan tidak mengikat sewaktu waktu dapat berubah.

Untuk mendapatkan simulasi kredit Daihatsu Bandung sesuai dengan dana yang di anggarankan, Anda dapat melakukan pengisian Form Simulasi Kredit, atau Anda bisa melihat Paket Kredit Daihatsu DP minim yang telah kami sediakan.

Informasi lengkap mengenai rencana pembelian cash/kredit sekaligus promo dan diskon harga Daihatsu Bandung terbaru silahkan menghubungi kami.

Kontak Sales Daihatsu Bandung

LINA

– 081 223 9999 69
BB : 5D7467B2

Dealer Daihatsu Bandung

Top