You are here
Home > Harga Daihatsu > Harga Daihatsu Ayla Bandung

Harga Daihatsu Ayla Bandung

Harga Daihatsu Ayla Bandung

Daftar Harga Daihatsu Ayla Bandung

Daftar Harga Daihatsu Ayla Bandung – Komponen harga Mobil Daihatsu bersifat dinamis dan memiliki perbedaan untuk setiap daerahnya, guna memberikan panduan harga yang tepat dan akan selalu di update secara berkala. Berikut kami suguhkan Daftar Harga Daihatsu Ayla terbaru tahun 2017 untuk daerah Bandung, Sumedang, Garut, Tasik, Ciamis, dan sekitarnya yang berlaku di dealer resmi Daihatsu Bandung.

Harga OTR Daihatsu Ayla untuk daerah Bandung

logo-aylaMANUALMATIC
Ayla D plus 1.0106.400.000
Ayla M 1.0110.650.000119.750.000
Ayla X STD 1.0118.050.000127.150.000
Ayla X Deluxe 1.0125.400.000134.450.000
Ayla X airbag 1.0121.650.000130.750.000
Ayla X STD 1.2126.900.000136.950.000
Ayla R STD 1.2133.900.000143.950.000
Ayla R Deluxe 1.2137.900.000147.950.000

  • Harga Baru Daihatsu Bandung berlaku per 2017.
  • Harga diatas tersebut belum termasuk Diskon atau Cash Back.
  • Harga berlaku untuk daerah Bandung, Sumedang, Subang, Garut, Tasikmalaya, Ciamis & sekitarnya.
  • Harga dan Program Penjualan diatas tidak mengikat sewaktu waktu dapat berubah.
  • Apabila terdapat perubahan harga OTR mobil Daihatsu Ayla Bandung, maka akan segera dilakukan perubahan terbaru pada daftar harga Daihatsu Ayla secepatnya.

Untuk mendapatkan simulasi kredit Daihatsu Bandung sesuai dengan dana yang di anggarankan, Anda dapat melakukan pengisian Form Simulasi Kredit, atau Anda bisa melihat Paket Kredit Daihatsu Ayla DP minim yang telah kami sediakan.

Untuk pemesanan mobil Daihatsu, Anda dapat mengisi Form Pemesanan.

Informasi lengkap mengenai rencana pembelian cash/kredit sekaligus promo dan diskon harga Daihatsu Bandung terbaru silahkan menghubungi kami.

Kontak Sales Daihatsu Bandung

Herni Gunawan

– 082316512001

Dealer Daihatsu Bandung

Top