You are here
Home > Harga Daihatsu > Harga Daihatsu Ayla Bandung

Harga Daihatsu Ayla Bandung

Harga Daihatsu Ayla Bandung

Daftar Harga Daihatsu Ayla Bandung

Daftar Harga Daihatsu Ayla Bandung – Komponen harga Mobil Daihatsu bersifat dinamis dan memiliki perbedaan untuk setiap daerahnya, guna memberikan panduan harga yang tepat dan akan selalu di update secara berkala. Berikut kami suguhkan Daftar Harga Daihatsu Ayla terbaru tahun 2016 untuh daerah Bandung, Sumedang, Garut, Tasik, Ciamis, dan sekitarnya yang berlaku di dealer resmi Daihatsu Bandung.

Harga OTR Daihatsu Ayla untuk daerah Bandung

logo-aylaHARGA OTR
Ayla D mt 1.089.150.000
Ayla D plus mt 1.0101.400.000
Ayla M mt 1.0105.650.000
Ayla M at 1.0114.750.000
Ayla M sporty mt 1.0119.300.000
Ayla M sporty at 1.0129.500.000
Ayla X mt 1.0113.050.000
Ayla X at 1.0122.150.000
Ayla X mt 1.0 Elegant120.400.000
Ayla X at 1.0 Elegant129.450.000
Ayla X mt 1.0 airbag116.650.000
Ayla X at 1.0 airbag125.750.000

  • Harga Baru Daihatsu Bandung berlaku per 2016.
  • Harga diatas tersebut belum termasuk Diskon atau Cash Back.
  • Harga berlaku untuk daerah Bandung, Sumedang, Subang, Garut, Tasikmalaya, Ciamis & sekitarnya.
  • Harga dan Program Penjualan diatas tidak mengikat sewaktu waktu dapat berubah.
  • Apabila terdapat perubahan harga OTR mobil Daihatsu Ayla Bandung, maka akan segera dilakukan perubahan terbaru pada daftar harga Daihatsu Ayla secepatnya.

Untuk mendapatkan simulasi kredit Daihatsu Bandung sesuai dengan dana yang di anggarankan, Anda dapat melakukan pengisian Form Simulasi Kredit, atau Anda bisa melihat Paket Kredit Daihatsu Ayla DP minim yang telah kami sediakan.

Untuk pemesanan mobil Daihatsu, Anda dapat mengisi Form Pemesanan.

Informasi lengkap mengenai rencana pembelian cash/kredit sekaligus promo dan diskon harga Daihatsu Bandung terbaru silahkan menghubungi kami.

Kontak Sales Daihatsu Bandung

LINA

– 081 223 9999 69
BB : 5D7467B2

Dealer Daihatsu Bandung

Top